Магаданка оплатила 161 штраф за нарушение ПДД, чтобы не лишиться автомобиля


В связи с неисполнением в установленные сроки решения суда судебные приставы осуществили исполнительные действия по запрету эксплуатации здания  торгового комплекса «Китай — город».

            На исполнении в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств Управления ФССП России по Магаданской области  находится исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью «Городской рынок» о запрете эксплуатации объекта капитального строительства — здания торгового комплекса «Китай-город», а также  хозяйственной деятельности в здании, в том числе организации торговой деятельности в здании до устранения требований пожарной безопасности и нарушений требований градостроительного законодательства.

            Должник в установленные сроки не произвел необходимые работы, направленные на устранение нарушений и требований,  указанных судом, в связи с чем здание было выведено из эксплуатации.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Магаданской области

 



Полная новость в источнике